Штраф с несколькими нулями: В «ДНР» комплексно проверят местный бизнес

19.03.2019 21:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Штраф с несколькими нулями: В «ДНР» комплексно проверят местный бизнес

В «министерстве доходов и сборов ДНР» планируют комплексные проверки кассовых аппаратов и наличности, находящейся в торговой точке или в офисе. Об этом сегодня, 19 марта, в социальных сетях пишет житель неподконтрольного украинской власти Донецка Александр Болотин, пишут Донецкие новости.
«На всякий случай, кто не знает, в целях стимулирования экономики ДНР миндох запускает комплексные проверки кассовых аппаратов и наличности, находящейся в торгточке, офисе. Если сумма не сойдется, то алес капут! Вы заплатите праздничный Весенний штраф в несколько нулей! От себя скажу, что "акцию" миндоха считаю идиотской! Я могу понять такую строгость в госконторах, но какого они к коммерсу лезут», – написал он.
Некоторые дончане возмущены такой ситуацией. «Это все равно, что в карман залезть средь бела дня ... По закону или при законе», – пишет Любовь.
Но есть и такие, которые считают, что бизнес необходимо контролировать. «Все правильно делают. Любые неучтенные деньги в кассе предприятия – свидетельство черного оборота наличности, а ее следует строго пресекать», – пишет Борис.
Ранее сообщалось, что на временно неподконтрольной территории Донецкой области в пунктах приема металлолома повысили цены на сданное вторсырье.



Теги: Донбасс, бизнес, штраф, ДНР, проверки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх