В Мариуполе метзаводы Ахметова отключили от водоснабжения

12.04.2019 18:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе метзаводы Ахметова отключили от водоснабжения

В Мариуполе металлургические комбинаты «Азовсталь и имени Ильича отключены от водоснабжения из-за задолженности «Воды Донбасса» за электроэнергию.
Из-за задолженности КП «Компания «Вода Донбасса» за потребленную электроэнергию произведено отключение насосных станций 1 и 2 подъёма Павлопольского участка. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП «Компания «Вода Донбасса», пишет Вчасно.
«11 апреля в 22:12 в соответствии с требованиями ГПВД «Укринтерэнерго» оператором системы распределения ЧАО «ДТЭК ПЭС-Энергоуголь» по причине задолженности КП «Компания «Вода Донбасса» за потребленную электроэнергию произведено отключение насосных станций 1 и 2 подъема Павлопольского участка», — говорится в сообщении КП.
В результате отключения прекращено водоснабжение следующих объектов: комбинат «Азовсталь», комбинат имени Ильича, 5 садоводческих сообществ, ООО Бестбетон, ООО Донагроснаб, ФЛП Бадиора, ПАО Мариупольгаз, и Фекальная насосная станция.
Напомним, на данный момент долги городских водоканалов перед КП «Вода Донбасса» равняются 722 млн грн. В свою очередь, долг КП «Вода Донбасса» за электроснабжение составляет 270 млн грн.



Теги: Донбасс, Ахметов , Мариуполь, отключение, , заводы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх