Ложь и мародерство: Боевик "Спарты" сдал всю верхушку своей группировки и пропагандистов РФ

10.05.2019 08:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ложь и мародерство: Боевик "Спарты" сдал всю верхушку своей группировки и пропагандистов РФ

Российский наемник, экс-боевик "ДНР" Алексей Скворцов обвинил руководство своей группировки "Спарта" в мародерстве. Он также рассказал о фейках пропагандистов РФ. Внимание на откровения террориста Скворцова обратил в Twitter известный блогер Necro Mancer, передает "Диалог.UA".
Скворцов обнародовал в соцсети фото верхушки "Спарты" с весьма нелестной к ней подписью. "Донецкие мародеры и военные преступники, у которых нет ни совести, ни чести. Это те, кто разворовывали, и разворовывают своих людей, которых якобы защищают! Это те, которые сейчас охраняют донецкий олигархат!" - написал российский наемник.
"Ни в каких штурмах они не участвовали, только мародерство", - добавил он, уточнив, что воевал вместе с ними и знает "все про каждую эту собаку". Сдал террорист и российских пропагандистов, отметив, что лично присутствовал на съемке постановочного ролика. "Они снимали фейковый репортаж про натовские винтовки М16, которые привез военный корреспондент "Россия 24" и я был тому свидетелем. Это делалось для того, чтобы нам было друг друга веселее убивать. Чтобы мы думали, что воюем с НАТОвскими наемниками, а не с украинцами", - поделился наемник информацией. Он отметил, что об этих военных преступлениях рассказал ФСБ, но никакой реакции не последовало. Пожаловался российский наемник и на Кремль. "У нас в России тоже жизнь несладкая. Мы пытаемся бороться за свои гражданские права, но это очень сложно. Мы для нашего правительства не народ, а быдло. Нас просто искореняют. Это геноцид", - "прозрел" террорист Скворцов.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх