«Русский мир» в истерике из-за заявления Прилепина

30.05.2019 08:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Русский мир» в истерике из-за заявления Прилепина

Одиозный пропагандист Кремля из Российской Федерации Захар Прилепин, который брал на Донбассе оружие в руки против украинских защитников, сделал резонансное заявление, которое стало причиной грандиозного скандала в Сети.

В частности, как пишет replyua.net, писатель заявил, что жители Донбасса сильно отличаются от россиян, и все они там являются просто «хохлами», о чем пишет replyua.net.

Прилепин озвучил такое свое заявление во время встречи с читателями на территории столицы страны-агрессора Российской Федерации Москвы. Видео его комментария было обнародовано в Интернете. Захар Прилепин, комментируя ситуацию на Донбассе, озвучил поразительное для сепаратистов признание о том, что жители востока Украины и Донецка очень сильно отличаются от россиян и являются «хохлами».



На такое заявление сами сторонники «русского мира» и российские пользователи отреагировали весьма эмоционально, заявляя, что они просто потрясены словами российского писателя Прилепина. Также террористы начали скандалить в социальных сетях по этому поводу.



Теги: Донбасс, война, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх