Командир "Востока" Тугарин из российского Кирова загадочно умер в Донецке

04.08.2019 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Командир "Востока" Тугарин из российского Кирова загадочно умер в Донецке

В оккупированном Донецке 1 августа простился с жизнью один из руководителей группировки "Восток" по кличке Тугарин. Он - российский наемник.

О смерти командира "Востока" рассказал в Twitter известный блогер Necro Mancer, отслеживающий в Сети сообщения о войне на Донбассе, передает "Диалог.UA".

Командир взвода 11-й ОМСП террористической "ДНР" ("Восток") по кличке Тугарин умер 1 августа нынешнего года в Донецке. Об этом в Сети плачутся террористы, уверяя, что причиной стал отрыв тромба.

История Тугарина весьма показательна. Он весной 2017 года загадочно попал в очень жесткое ДТП, в котором получил страшные ожоги и переломы. После этого "народная республика" сразу же о нем забыла. Выживать пришлось на деньги, которые выпрашивал в Интернете. Только недавно террорист был выписан из больницы. Передвигался на инвалидной коляске. Проживал командир "Востока" на съемной квартире с подопечным. Но недолго. Вскоре он умер.

Тугарин - житель российского города Кирова Михаил Пестриков. На Донбасс он заявился в 2014 году и принимал активное участие в оккупации городов и сел, воевал против ВСУ.



Теги: Россия, Донецк, Донбасс, , ДТП, больница, террорист, умерший, соцсети
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх