Зеленский едет в Донецкую область: подробности поездки

14.10.2019 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Зеленский едет в Донецкую область: подробности поездки

Глава государства Владимир Зеленский отправится с рабочим визитом в Донецкую область 14 октября, в понедельник. Как информирует replyua.net, такое сообщение появилось на странице пресс-службы Донецкой областной государственной администрации в Facebook. Подробности поездки не уточняются. «14 октября 2019 года президент Украины Владимир Зеленский с рабочей поездкой посетит Донецкую область», - рассказали в пресс-службе.

Куда конкретно отправится президент Украины, неизвестно. Впрочем, можно предположить, что поездка Зеленского связана с урегулированием ситуации на Донбассе. Ранее глава государства дал понять, что не отступит от своей позиции - как можно скорее прекратить конфликт в регионе. Также он подчеркивал, что не собирается сдавать национальные интересы Украины. Ранее, находясь в Одессе, президент заявлял, что необходимо полностью прекратить огонь на Донбассе, освободить всех пленных. Также он рассказал о необходимости вывода российских войск и о возвращении контроля над границей.

Напомним, что лидеры стран нормандской четверки анонсировали переговоры в ближайшее время. Ожидается, что это встреча пройдёт с участием глав государств. Вероятнее всего, в переговорах будут участвовать президенты России, Украины, и Франции, а также канцлер Германии.




Теги: Донбасс, Донецкая область, Зеленский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх