Мощные залпы заставили Донецк и Ясиноватую содрогаться, население в панике

30.10.2019 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мощные залпы заставили Донецк и Ясиноватую содрогаться, население в панике

Представители временно неподконтрольных Украине Ясиноватой и Донецка начали массово сообщать об активизации боевых действий в окрестностях городов, о чем информирует replyua.net со ссылкой на сообщения очевидцев в социальных сетях.

Так, согласно данным местного населения, сегодня, 30 октября около 15 часов 30 минут вышеуказанные города сотрясались от мощных залпов. Обстрелов было два, а причина его происхождения до сих пор не установлена. Свидетели происходящего отмечают: «Ясиноватая – услышали в стороне Васильевки два бабаха», «Донецьк16 годин 35 хвилин, Два? відлуння десь далеко, важке, з хвилею».

Ранее до этого жители Донецка отмечали, что из Донецкого аэропорта слышны сильные «минуса». Исходящие залпы были слышны во множестве районов города. В своих комментариях местные жители писали: «Подвійний мінус з Донецького аэропорту деколи на півночі бумкає, а де сказати важко». Напомним, ранее мы уже сообщали, что местное население временно оккупированного террористами «ЛДНР» Донбасса, а точнее Горловки и Донецка на своих страницах в социальных сетях сообщают о значительной активизации рынка недвижимости в последнее время.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх