В "МВД ДНР" предупредили владельцев украинских паспортов

23.12.2020 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "МВД ДНР" предупредили владельцев украинских паспортов

В Донецке в период отмены комендантского часа на новогодние праздники будут задерживать людей с украинскими паспортами. Об этом заявил "замминистра внутренних дел" Дмитрий Тареев, передает Cxid.info.
В МВД напомнили, что на новогодние праздники в Донецке отменен комендантский час. В новогоднюю и рождественскую ночи развлекательные заведения будут работать без ограничений.
«С целью выполнения задач по охране общественного порядка и общественной безопасности, предупреждения и пресечения правонарушений МВД напоминает, что на территории республики действует паспортный режим, обязывающий граждан всегда иметь при себе документ, удостоверяющий личность», — рассказал Дмитрий Тареев.
Тареев утверждает, что «проверить легитимность» украинского паспорта сотрудники полиции не могут, поэтому не могут и установить личность обладателя такого паспорта.
«При подозрении на причастность владельцев таких паспортов к противозаконной деятельности, указанное лицо будет доставлено в ближайший территориальный ОВД для установления личности и дактилоскопирования», — резюмировали в МВД.



Теги: Украина, МВД, паспорт, Новый год, ДНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх