Донецкий ботанический сад приглашает на проводы зимы

11.03.2021 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкий ботанический сад приглашает на проводы зимы

Донецкий ботанический сад подготовил для жителей ОРДО 14 марта праздничную концертно-развлекательную программу, посвященную проводам зимы. Об этом сообщили в пресс-службе ботсада.
«Донецкий ботанический сад приглашает на семейный праздник «Масленица», посвященный проводам зимы. Гостей ждет развлекательная программа «Весенний перезвон» с заводными хороводами, играми и конкурсами. Кульминацией праздника станет сжигание чучела Зимы», – сказано в сообщении.
Кроме того, в программе – рыцарские поединки, которые продемонстрируют участники клубов военно-исторической реконструкции «Триумф» и «Портал», шоу мастеров художественной ковки «Молот Тора» и Гильдии кузнецов Донбасса.
Отмечается, что все желающие смогут поучаствовать в различных тематических мастер-классах: по созданию кукол-оберегов; эко-свеч из вощины; изготовлению кованых колокольчиков, кольчуги; стрельбе из лука, историческому средневековому и спортивному мечевому бою; росписи пряников.
Также посетители смогут покататься на лошадях, прогуляться по оранжереям ботсада, продегустировать фирменные чаи, приобрести травяные сборы и мед.



Теги: Донецк, зима, Масленица, ботанический сад
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх