Полиция Донетчины объявила о наборе сотрудников

20.11.2021 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Полиция Донетчины объявила о наборе сотрудников

Конкурсный набор на 40 вакантных должностей в подразделения полиции Донецкой области стартовал вчера, 19 ноября. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в регионе.
Кандидатам, которые получили полное общее среднее образование, предлагаются должности помощника следователя, полицейского водителя, полицейского по логистике и полицейского батальона конвойной службы.
Основные требования:
- возраст от 18 лет;- полное общее среднее или высшее образование;
- свободное владение украинским языком;
- знание Конституции Украины, Закона Украины «О Национальной полиции», ЗУ «О предотвращении коррупции», а также квалификационные знания в соответствии с выбранной должностью;
- наличие водительского удостоверения категории «В» (на должность полицейских-водителей);
- наличие государственного сертификата о свободном владении государственным языком (С-1, С-2) для кандидатов на должности среднего состава (следователь, дознаватель, участковый офицер полиции, инспектор по ювенальной превенции).
Прошедшим отбор обещают стабильную заработную плату, социальное обеспечение в соответствии с действующим законодательством, профессиональную подготовку по международным стандартам и перспективу карьерного роста.
Набор будет проходить до 29 ноября.
Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте во вкладке «Открытые конкурсы». Для этого необходимо выбрать раздел «Донецкая область» и заполнить анкетные данные на получение понравившейся должности.
За дополнительной информацией просят обращаться по телефону: 050 324 69 79 (Telegram) или на электронный адрес: [email protected].



Теги: , вакансии, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх