В Краматорск прибыли 34 новых бронемашины для ВСУ

06.12.2021 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Краматорск прибыли 34 новых бронемашины для ВСУ

На центральной площади Краматорска расположились 34 новых бронемашины «Козак-2М1». Это - подготовительная работа к празднованию 30-летия Вооруженных сил Украины, сообщает ОстроВ.
Торжественная часть мероприятия начнется сегодня в 18 часов. Во время неё военная техника будет торжественно передана представителям различных армейских частей.
Кроме того военным частям торжественно вручат почетные наименования и боевые флаги. Также запланирован концерт, неформальное общение, угощение армейской кашей и чаем всех, кто посетит праздник. В Краматорске выступит лидер белорусской группы "Брутто" Сергей Михалок.
Планируется, что будет проведен телемост «Харьков-Киев-Краматорск-Львов-Одесса-Озерное», который соединит участников празднования: в Краматорске - на площади Мира, в Харькове - на площади Свободы, в Одессе - участок возле Морского вокзала, а также село Озерное Житомирской области, Львов - на площади перед памятником Шевченко и Киев - на Михайловской площади.
Ожидается, что в прямом включении примет участие Президент Украины Владимир Зеленский, руководство Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины. В Краматорске к телемосту присоединится командующий Объединенными силами генерал-лейтенант Александр Павлюк.



Теги: Донбасс, , юбилей, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх