В ОРДО проверяют информацию о минировании 17 зданий в трех городах

28.01.2022 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ОРДО проверяют информацию о минировании 17 зданий в трех городах

Силовики ОРДО сегодня получили анонимную информацию о минировании в общей сложности 17 зданий в Донецке, Макеевке и Горловке. Об этом сообщили в пресс-службе "МВД ДНР".
"Утром 28 января в органы внутренних дел поступила информация о том, что в ряде зданий находятся взрывные устройства. Сообщения с таким содержимым поступили на электронную почту сотрудникам организаций и предприятий, которые передали ее правоохранителям. В списке террористов оказались 14 объектов, находящихся в Донецке, 2 – в Макеевке и 1 – в Горловке", - отметили в "министерстве".
Там добавили, что сотрудники полиции совместно с представителями МЧС организовали мероприятия по эвакуации людей из указанных зданий и приступили к обследованию помещений на предмет наличия потенциально опасных веществ и предметов.
Следует отметить,  что речь, в частности, идет о зданиях в Донецке, где располагаются офисы "Министерства иностранных дел ДНР", "Министерства информации ДНР", "Региональной энергопоставляющей компании", "Центрального республиканского банка" и "МЧС", а также библиотека имени Крупской, Дворец детского и юношеского творчества, торговый центр "Пассаж" и пивзавод.



Теги: Донбасс, минирование, ОРДО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх