Сотрудники стадиона в Риме предсказали исход финала ЛЧ

27.05.2009 14:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сотрудники стадиона в Риме предсказали исход финала ЛЧ

Организаторы римского финала Лиги чемпионов уверены, что уже знают итоговый счет матча между «Манчестером Юнайтед» и «Барселоной».

Во время генеральной репетиции игры на табло римского стадиона неожиданно высветились цифры 2:2!
Однако даже при такой голевой феерии манкунианцам не удалось забить ни одного мяча! По версии римлян, оба гола в ворота «Барсы» влетят от ног... каталонских футболистов. После того как команда Гвардьолы поведет со счетом 2:0 благодаря усилиям Это'о и Месси, счет сравняют несравненный Анри и все тот же аргентинский вундеркинд Месси.

Охрана


Армия фанатов сине-гранатовых начала собираться у отеля команды уже за два часа до прибытия клуба в Рим. Спустя еще час подтянулись запоздавшие фанаты, которые прогуливались по живописной тенистой набережной великого Тибра, несущего свои воды всего в паре сотен метров от отеля. Даже итальянцы, которым обычно хватает местных «Ромы» и «Лацио», решили прервать сиесту в многочисленных пиццериях, разбросанных вокруг гостиницы, чтобы посмотреть, что же вызвало такой бурный ажиотаж. В итоге болельщиков стало настолько много, что итальянским карабинерам пришлось вызвать подмогу, а позже и вовсе оцепить гостиницу по периметру, чтобы избежать досадных инцидентов.

Пробка

На горе защитников правопорядка автобус с командой опоздал практически на час. Все это долгое время футболисты «Барсы» провели в бесконечной пробке. Отель команды расположен в самом центре города, где было бы сложно припарковать даже миниатюрный мопед. Одна из главных достопримечательностей Вечного города - собор Святого Петра - находится неподалеку. Сначала организаторы даже хотели сделать небольшой круг и показать футболистам самое сердце всего католического мира - Ватикан, но, увидев пробку, отказались от этой идеи.

За долгое время одуревшие от томительного ожидания и адской жары (в Риме сейчас +36 по Цельсию), фанаты едва не подняли бунт. Избежать потасовки удалось только благодаря долгожданному приезду команды.

Отель

Один из самых именитых клубов Европы поселился скромно - в четырехзвездочном отеле. Англичане же избрали местом своей резиденции самый шикарный римский отель. Видимо, сэкономленные деньги «Барса» с удовольствием пустит на помощь детям - оплату очередного гранта ЮНИСЕФ, ведь каталонцы - единственный в мире клуб, который не получает деньги от титульного спонсора, а наоборот платит сам.


По материалам: life.ru

Теги: спорт, футбол, Италия, Рим, Лига Чемпионов, ФК Манчестер Юнайтед, ФК Барселона, финал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх