Экс-начальник охраны Жириновского сломал нос Валерию Газзаеву!

12.06.2009 18:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-начальник охраны Жириновского сломал нос Валерию Газзаеву!

Валерию Газзаеву, тренеру киевского "Динамо", много лет возглавлявшему московский ЦСКА, сломали нос во время благотворительного футбольного матча "Под флагом добра". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление врача Юрия Василькова, переданное в эфире телеканала "Спорт".

По словам Юрия Василькова, Валерий Газзаев принимал участие в матче, в котором встречались команда тренеров и "Старко-Русич". До конца матча тренер не доиграл, так как его пришлось заменить из-за двух травм: колена и носа. Первая травма оказалась несерьезной, а перелом носа потребует дополнительного обследования.

Стоит отметить, что сломанный нос не помешал Газзаеву досмотреть матч на скамейке запасных.

Позднее выяснилось, что Газзаев получил травму в столкновении с Олегом Малышкиным, бывшим начальником охраны лидера ЛДПР Владимира Жириновского и кандидатом в президенты во время выборов 2004 года.

В целом благотворительный матч закончился победой тренеров со счетом 5:3, говорится на сайте телеканала "Спорт". За победителей голы забили сам Валерий Газзаев, помощники Гууса Хиддинка в сборной России Александр Бородюк и Игорь Корнеев, дубль сделал Георгий Ярцев. За "Старко-Русич" дважды отличился Илья Авербух, еще один гол забил Пьер Нарцисс.

Валерий Газзаев за свою карьеру проработал во многих российских клубах, в том числе в "Алании" и ЦСКА, с которыми стал чемпионом России. В 2009 году Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо", в котором сменил Юрия Семина.


По материалам: lenta.ru

Теги: Украина, футбол, ФК Динамо, тренер, перелом, Валерий Газзаев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх