К победе - с голым задом

29.07.2009 19:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
К победе - с голым задом

На чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Риме, украинские медали еще где-то на глубине бассейна. Поэтому пока что расскажем о другом: американском конфузе и африканском исчезновении.

Оконфузился американский пловец Рики Беренс: перед самым заплывом у спортсмена лопнул костюм, и все увидели его тыльную часть. Дело было так. Перед заплывом Рики захотелось промочить горло, и он наклонился к специальному контейнеру с водой. В это мгновение костюм не выдержал и лопнул на самом видном месте, обнажив ягодицы атлета. Времени на замену костюма уже не оставалось, и ему пришлось плыть в таком виде, иначе он бы подвел свою команду. После эстафеты Беренс был очень расстроен и отказался давать комментарии.

Не до смеха и римским стражам порядка. Местная полиция сбилась с ног, разыскивая пропажу - шестерых пловцов из африканских стран (двое из них представляют Джибути, четверо - Гвинею). Судя по всему, они решили нелегально остаться в Италии, ведь аналогичный случай произошел месяц назад. Напомним, несколько африканцев сбежали из расположения своих команд во время Средиземноморских игр в итальянском городе Пескара.


Виктор Тачинский.

Теги: США, , Италия, Рим, Африка, спортсмен, Америка, плавание, Чемпионат мира, нелегал, эстафета, костюм, водные виды спорта, Рики Беренс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх