Ахметов на "Донбасс Арене": "Настроение плохое, но я решил приехать" (ФОТО)

07.08.2009 14:13 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ахметов на "Донбасс Арене": "Настроение плохое, но я решил приехать" (ФОТО)

Вчера президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов посетил Донбасс Арену. Несмотря на то, что Ринат Леонидович приехал на стадион в вечернее время, строительные работы не прекращались ни на минуту. В чаше стадиона в это время тестировали акустическую систему, готовили установку футбольных ворот, убирали прилегающие к трибунам территории.

К тому же к приезду президента со всех кресел на трибунах уже сняли защитную пленку. Изумрудный газон и яркие черно-оранжевые трибуны в лучах заходящего солнца задышали свежестью и буйством красок. Ринат Ахметов поднялся в президентскую ложу, чтобы оценить, какой прекрасный вид открывается на поле.

Вместе с генеральным директором проекта строительства стадиона Владимиром Ковалевским и Александром Атаманенко, директором по эксплуатации Донбасс Арены, Ринат Ахметов прошел вокруг арены, лично осмотрев основные «горячие» точки строительства, и проверил готовность объекта к открытию.

- Несмотря на плохое настроение после неудачной игры с «Тимишоарой», я решил приехать на наш стадион. Вижу, что есть прогресс, и уверен, что 29 августа Украина получит такую арену, которой еще никогда не видела. Что касается невыхода «Шахтера» в Лигу чемпионов, повторю, что мы не опускаем руки, будем идти только вперед и достигать поставленных целей. Сейчас мы все живем открытием Донбасс Арены, и на этом стадионе, уверен, нас ждут победы, -  сказал Ринат Ахметов.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Донбасс Арена, стадион, Ринат Ахметов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх