Самолет с футболистами "Шахтера" попал в зону турбулентности (ФОТО)

27.08.2009 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Самолет с футболистами "Шахтера" попал в зону турбулентности (ФОТО)

Перелет из Донецка в Ниццу для «горняцкой» делегации занял несколько больше времени, нежели планировалось первоначально. «Шахтер» провел в небе четыре часа. Особенно волнительной выдалась концовка воздушного путешествия. На самых подступах к Ницце лайнер попал в зону турбулентности, поэтому всем находящимся на его борту пришлось перенести нешуточную тряску. Благо все обошлось без происшествий и самолет успешно совершил посадку в пункте назначения.

Долгий перелет футболисты коротали, кто как привык. Кто-то внимательно штудировал прессу, кто-то предавался просмотру видео, другие предпочли слушать музыку, остальные преспокойно дремали? сообщает пресс-служба ФК "Шахтер". Из общей картины выделялись Мирча Луческу, Дарио Срна и Алексей Гай: главный тренер «Шахтера» углубился в изучение недавних игр «Барселоны», а оба футболиста целиком посвятили себя чтению толстенных книг.

Лазурный берег встретил дончан более чем тепло: ртутные столбики здесь достигали 32-градусной отметки. Пройдя все положенные пограничные и таможенные формальности, команда отправилась в Монако, а сопровождающие ее журналисты остались в Ницце, и уже завтра им тоже предстоит переезд в Монако. Там они примут участие во всех предматчевых мероприятиях, предваряющих матч за Суперкубок УЕФА.



Теги: Донецк, , спорт, , Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, самолет, Дарио Срна, турбулентность, Алексей Гай, Ницца

Вверх