Суперкубок УЕФА. Трансляция матча "Шахтер"-"Барселона" начнется в 21.00!

27.08.2009 18:24 Комментарии (14)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суперкубок УЕФА. Трансляция матча "Шахтер"-"Барселона" начнется в 21.00!

«Завтра вас  ожидает прекрасное шоу. Будут играть две замечательные команды со схожими стилями - хорошая техника, комбинационная игра», - заявил сегодня  на предматчевой пресс-конференции  наставник «горняков» Мирча Луческу.

К сожалению, подавляющая  часть украинских болельщиков не увидит эту, как ожидается, прекрасную игру. Историческое противостояние между  донецким «Шахтером» и испанской  «Барселоной» в Украине покажут  только спутниковые «Спорт 1»  и «НТВ+Футбол»

У любителей  футбола оставалась последняя надежда  на ТРК «Украина». Однако только что  пресс-служба телеканала сообщила, что  не сможет показать эту встречу: «Это решение связано с предложением от правообладателя, которое не отвечает нашим ожиданием. Это касается как стоимости прав, так и условий их предоставления, которые, в частности, предусматривают приобретение данного матча в пакете с другими футбольными событиями, которые не представляют интерес для нашего телезрителя».

Виктор Самойленко, президент компании «Поверхность ТV» (спутниковые каналы «Спорт»), которая владеет правами на этот матч, в комментариях отметил, что тендер на эту трансляцию УЕФА проводил еще до кризиса, поэтому цена сделки сейчас кажется «несколько завышенной».

В сложившейся  ситуации сайт donbass.ua считает необходимым проведение текстовой online-трансляции из Монте-Карло этого великого в жизни всех болельщиков «Шахтера» футбольного поединка.

Трансляция начнется в пятницу, в 21.00 (по киевскому времени) - за 45 минут до стартового свистка арбитра!


Сергей Черных

Теги: Украина, Донецк, футбол, Испания, телевидение, Монако, телеканалы, ФК Шахтер, Мирча Луческу, матч, онлайн трансляция, трансляция, ФК Барселона, Суперкубок УЕФА
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх