Шева серьезно травмирован. Врачи наложили швы

26.09.2009 14:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Игрок киевского "Динамо" Андрей Шевченко попал в неприятную ситуацию. Футболист получил серьезную травму в матче 8-го тура чемпионата Украины.

Во время матча Шевченко получил травму ноги. Прямо со стадиона Шевченко был доставлен в клинику, где ему были наложены швы. Пока оценить всю серьезность травмы не удалось. Сроки восстановления форварда еще не определены. Окончательный диагноз игроку будет поставлен после медицинского обследования.

По словам главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева, на раны пришлось наложить шесть внутренних швов, и еще два-три внешних. "У Андрея серьезная травма. Ему наложили шесть швов – внутренние, а также два-три внешних. Есть небольшая гематома. Подождем до завтра. Пока что, слава Богу, состояние Шевченко нормальное", – заявил Газзаев.

Напомним, что уже 29 сентября "Динамо" предстоит встретиться с каталонской "Барселоной" на испанском стадионе. В тот же день Шевченко отпразднует свой 33 день рождения. Сможет ли форвард сыграть этот матч, на данный момент неизвестно.

По словам Валерия Газзаева, его подопечные к матчу против "Барселоны" подошли в хорошем расположении духа. По словам тренера, в мире не существует соперников, которые не проигрывают, и поэтому, не стоит заранее обрекать "Динамо" на поражение.

Тренер признал, что "Барселона" является лучшим клубом планеты, но при этом заверил, что его игроки сделают все возможное, чтобы добиться хорошего результата. "Обещаю, что мы проявим свои лучшие качества, а как закончится матч - об этом ничего сказать не могу. Не только мы, но и все любители футбола практически досконально выучили будущего соперника, и все футболисты готовятся к предстоящему матчу", - цитирует "Советский спорт" cлова главного тренера киевского "Динамо".


По материалам: www.dni.ru

Теги: Украина, футбол, , Андрей Шевченко, Валерий Газзаев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх