Мария Шарапова вышла в полуфинал Pan Pacific Open

01.10.2009 13:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мария Шарапова вышла в полуфинал Pan Pacific Open

Экс-первая ракетка планеты Мария Шарапова пробилась в полуфинал проходящего в столице Японии турнира Toray Pan Pacific Open-2009, сообщает официальный сайт соревнований. В 1/4 финала россиянка в двух партиях переиграла представительницу Чехии Ивету Бенешову 6:4, 7:5.

В первой партии 22-летняя россиянка один раз отдала подачу сопернице, продемонстрировав при этом стопроцентный показатель реализации брейк-поинтов - два из двух. В концовке проходившего, в целом, в равной борьбе второго сета Шарапова смогла навязать Бенешовой борьбу, сделав в 12-м гейме победный брейк. Общая продолжительность матча составила 1 час 39 минут. За выход в финал трехкратная победительница турниров из серии Большого шлема поспорит с сильнейшей в паре Агнешка Радванска - Магдалена Рыбарикова. Стоит отметить, что этот полуфинал станет четвертым для Шараповой в текущем сезоне. При этом в 2009 году она пока не выиграла ни одного титула.

Еще одной полуфиналисткой турнира в Токио стала Елена Янкович. В четвертьфинале сербка переиграла обидчицу Анастасии Павлюченковой Марион Бартоли из Франции 6:4, 6:3. Ее соперница определится в поединке между Викторией Азаренко (Белоруссией) и На Ли (Китай).


По материалам: vesti.kz

Теги: Токио, теннис, победа, матч, Мария Шарапова, полуфинал, Pan Pacific Open
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх