Казанова против Луческу: реванш или досрочный выход? Онлайн-трансляция матча "Тулуза" - "Шахтер"

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Казанова против Луческу: реванш или досрочный выход? Онлайн-трансляция матча "Тулуза" - "Шахтер"

Всё! Арбитр дает финальный свисток. "Шахтер" в Тулузе одержал победу 2:0! Как ни старался Кучер, Пятову удалось удержать свои ворота "на замке". Донецкий клуб набирает 12 очков и досрочно, за два тура до окончания группового турнира выходит в плей-офф! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! (ОТЧЕТ О МАТЧЕ)

90+3' Удар отчаяния Эбондо из-за пределов штрафной - выше ворот.

90' "Шахтер" проводит опаснейшую атаку. Виллиан прорвался правым флангом, сместился в центр, из убойной позиции пробил мимо ворот.

90' Арбитр добавил к основному времени матча три минуты.

85' Замену делает и Казанова. Вместо Берсона - Сиссоко.

84' Луческу проводит последнюю замену. Вместо Луиса Адриано выходит Гладкий. 

78' Вторая замена у гостей. Вместо Жадсона выходит Мариуш Левандовски. Правильно, такой счет надо бы удержать.

78' Мелкими пасами "горняки" умело комбинируют в центре поля.

А в нашей Фотогалерее матча - уже неплохой выбор снимков.

74' Первую замену проводит Луческу. Вместо получившего повреждение Срны выходит Василий Кобин.

72' Жадсон умело держит мяч. Берсон бьет его сзади по ногам и получает предупреждение.

70' Ну и ну... В безобидной ситуации Кучер делает пас назад - точно в ноги Панкоту. Форвард вновь выходит один на один с Пятовым. И опять наш вратарь бросается ему в ноги, мяч уходит за линию ворот.

66' Первая замена. Расстроенный Машаду покидает поле. Вместо него выходит полузащитник Даниэль Бротен.

Виллиан совершает великолепный проход правым флангом, обходит Нунке и выкладывает мяч Гаю. Алексей "расстреливает" ближний угол ворот!!! 2:0 в нашу пользу!!! Похоже, в перерыве чесночку от Луческу перепало всей команде.


63!!! ГОЛ!!! ГАЙ!!!

62' Лоуза попытался прорваться правым флангом, но не догоняет мяч и толкает Раца. Разван падает. Арбитр справедливо фиксирует фол со стороны француза. Стадион возмущается.

60' А теперь с той же точки "стреляет" Эбондо - рядом с крестовиной.

59' Еще атака "Тулузы". Лоуза бьет с правого угла штрафной - над перекладиной.

58' Машаду явно разозлился. Прошел по нашей половине поля и не входя в штрафную сильно бьет. Пятов со второй попытки накрывает мяч.

57' Еще один момент. Фернандиньо дает классный пас в центр штрафной на Луиса Адриано. Но тот уступил в борьбе с защитником, который выбил мяч.

52' Дарио Срна возвращается в игру. Тут его команда без капитана немного похулиганила:)

"Шахтер" остался в меньшинстве и открыл счет! Хюбшман с правого фланга послал мяч в штрафную, Жадсон его переправил дальше - и Луис Адриано получил пас, развернулся и послал мяч в нижний угол! 1:0 в пользу "горняков"!!!

50' ГОЛ!!! ЛУИС АДРИАНО!!!

 


49' Досталось Срне. Его выносят на носилках.

48' М'Бенге грубо ударил по левой ноге нашего капитана и получил "горчичник". А Дарио лежит на траве.

47' Быстрая атака "горняков". Виллиан слева врывается в штрафную, дает отличный пас Луису Адриано. Но форвард неудачно поставил ногу и испортил великолепный момент.

"Если голос твой слышен - еще ты не спишь", - утверждает Бутусов в хите "Казанова". В общем, всем НЕ СПАТЬ! Команды явно берегли силы на второй тайм. Сейчас начнется самое интересное...

Вести с другого поля. После первого тайма параллельного матча "Партизан" - "Брюгге" счет 0:2.

 

 

Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Счет не открыт. Если вы сейчас не на юге Франции, советую в перерыве подкрепиться чесночком. Возможно, Луческу в перерыве накормит им и наших защитников. Чтобы немного взбодрились.

45+3' Сирьекс грубо сбивает Раца.

45+2' Рац вбрасывает из-за боковой в штрафную. Луис Адриано принимает мяч, разворачивается и бьет - перекладина.

Целых три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45' Срна делает интересный пас в штрафную, Жадсон бьет в одно касание - выше ворот.

42' "Шахтер" разыграл угловой. Срна навешивает в штрафную, на пас никто не откликнулся.

41' А теперь Кучер пасует Пятову. Саша, может, попробуешь сыграть вперед?

38' В нашей штрафной Кучер головой дает точный пас Панкоту. Форвард один против Пятова. Наш вратарь самоотверженно бросается ему в ноги и ликвидирует опасность. Да, уж очень расслабленно сегодня играет защита "Шахтера".

35' Красивая атака "Шахтера". Срна и Фернандиньо провели ее на правом фланге. Следует острый пас на Луиса Адриано - и форвард бьет пяткой, неточно.

34' Острый пас на Машаду. Рац толкает его в спину. И получает желтую карточку.

33' Наконец "горянки" сотворили голевой момент! После прострела с фланга Срны Жадсон пробил с линии штрафной, но Пеле вытащил мяч из нижнего  левого угла.

31' Рац навешивает в штрафную на Луиса Адриано, но к нему мяч не дошел.

29' Попытались хозяева правым флангом провести атаку. Но пройти Раца не удалось.

27' В центре поля Панкот врезал по ноге Ракицкому. Штрафной.

24' Машаду навешивает в штрафную - и Панкот головой бьет. Корявенько, выше ворот.

23' Эбондо мощно приложился и попал. В "стенку". Из-за боковой вбрасывают французы.

22' А теперь "Тулуза" бьет штрафной вследствие фола Кучера.

20' "Горняки" получили право на штрафной у правой бровки. Срна подает - Пеле высоко прыгает и ловит мяч.

19' "Тулуза" комбинирует на нашей половине поля. Дидо отдает пас на левый фланг - неточно.

17' Попытались французы по центру подобраться к нашей штрафной. Но Хюбшман разгадал их наглый замысел и забрал мяч.

15' Виллиан дает острый пас на фланг Рацу. Мяч вновь выбит на угловой. Подача - защитники завладели мячом.

13' "Шахтер" наносит первый удар по воротам соперника. Хюбшман из-за пределов штрафной приложился. Мимо.

11' Первый угловой в матче. Подает "Шахтер". Мяч пометался по штрафной хозяев и ушел за линию ворот. Пеле вводит из своих владений.

10' Теперь Сирьекса упускает защита "горняков". Тот врывается справа в штрафную и бьет - выше ворот.

8' Ракицкий попытался запустить по флангу Раца, но послал мяч неточно.

6' Первая же атака хозяев - и Панкот теряет 100-процентный момент. Французский форвард удачно принимает мяч из глубины поля, выходит по центру один на один с Пятовым и мощно бьет - рядом со штангой.

5' Заперли "горняки" хозяев на их половине поля.Только они доходят к центру - сразу же теряют мяч.

3' В центральном круге Срна демонстрирует дриблинг. Но его грубо "скашивает" Берсон. Свисток.

2' Вновь гости в атаке, правым флангом. Защитники выбивают к центру.

1' Заброс к линии штрафной на Луиса Адриано, тот не дотягивается до мяча. Пеле вводит от ворот.

22.05 МАТЧ НАЧАЛСЯ! "Шахтер" развел с центра поля.

22.00 Команды выходят на поле! Интересно, что у обоих соперников форма с вертикальными полосами. У "Тулузы" - белые полосы на сиреневом фоне. У "Шахтера" - черные на оранжевом.

21.55 Букмекеры   британской конторы William Hill считают  вице-чемпиона Украины фаворитом  матча, несмотря на то, что он  играет в гостях. Победа  команды  Луческу в четвертом туре группового  этапа оценивается как 2.10 к 1, ничья - 3.20 к 1. Победа хозяев - 3.00 к 1. Наиболее вероятный счет - 1:0 в пользу  "Шахтера" (6.0 к 1).

21.50 У «горняков»  сейчас хорошее настроение. Неделю назад в 1/4 Кубка Украины «Шахтер» обыграл киевское «Динамо» - 2:0. Затем в это воскресенье уже в национальном чемпионате нанес поражение в Одессе «Черноморцу» - 1:0, отличился Жадсон. Будем надеяться, что сегодня ближе к полуночи у нас всех настроение еще более улучшится!

21.45 Полузащитник  «Шахтера» Мариуш Левандовски  утверждает, что испытывает уважение  к сопернику: «После нашей игры  они обыграли ПСЖ, в последнем  туре закончили вничью поединок  с «Марселем» при том, что  почти весь матч провели вдесятером. Они хорошо выглядят на своем поле». А наш капитан Дарио Срна с присущей ему откровенностью высказывает план команды на игру: «Думаю, что они будут больше атаковать, тогда у нас будет больше пространства и возможностей для быстрых контратак».

21.40 В минувшем чемпионате Франции «Тулуза» заняла 4-е место. А сейчас идет 12-й. Но набирает форму. В уикэнд команда Казановы сыграла вничью в гостевом матче с «Марселем». После гола Сиссоко она повела, но затем экс-«горняк» Брандау сравнял счет. Впрочем, коуч «Тулузы» накануне утверждал, что Сиссоко, а также еще несколько ведущих футболистов - Жиньяк, Табано, Капуэ и Браатен - он не выпустит против «горняков». Как видим по составу хозяев, Казанова слово сдержал.

21.35 Единственное, что беспокоит нашу команду - местная погода. Здесь, в Тулузе, влажный климат, последние несколько дней идет дождь. Впрочем, и в Донецке сегодня дождит весь день. И немного прохладней: +5 градусов (в Тулузе сейчас +10 градусов). Кстати, две недели назад матч этих соперников на "Донбасс Арене" начинался под моросящий дождик. Я был на той игре и видел, как французы были ошеломлены полным 50-тысячным стадионом, эмоционально поддерживавшим хозяев поля. Куда там этому 35-тысячнику! Вчера главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции заявил: «Я очень доволен, что успели перестелить поле: мы смотрели игру "Тулузы" с ПСЖ, и оно даже на телевизионной картинке выглядело просто ужасно».

21.30 О предматчевом настроении «Тулузы» рассказал форвард Ксавье Панкот: «Думаю, мало кто сомневается, что «Шахтер» финиширует первым в нашей группе. Но у нас есть потенциал, чтобы занять второе место и выйти в плей-офф». 

21.25 Наш сегодняшний  соперник тоже с победы начал  выступление в Лиге Европы: в  гостях был обыгран «Партизан» - 3:2. А в домашнем матче «Тулуза»  сыграла вничью с «Брюгге» - 2:2. После гостевого разгрома от «Шахтера» две недели назад, конечно же, французы жаждут дома взять реванш. К победе будет стремиться и наша команда: в этом случае она досрочно, за два тура до окончания группового турнира, обеспечит себе выход в плей-офф.

21.20 «Горняки» мощно начали турнир. В первом туре они в гостях разгромили бельгийский «Брюгге» - 4:1. Затем одержали две крупные победы в домашних матчах. Вначале на «Донбасс Арене» был повержен сербский «Партизан» - с тем же счетом 4:1. А затем «Тулуза» - 4:0.

21.15 Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через 45 минут на поле «Стадьом де Тулуз» начнется поединок группы J Лиги Европы. Одержавшему победы во всех трех предыдущих играх донецкому «Шахтеру» будет противостоять «Тулуза», делящая с «Брюгге» вторую строку турнирной таблицы.

ONLINE-ТРАНСЛЯЦИЯ матча Лиги Европы 

«Тулуза» (Тулуза, Франция) - «Шахтер» (Донецк, Украина)

5 ноября. Тулуза. Стадион «Стадьом де Тулуз».

Арбитр: Сесар Мунис Фернандес (Испания).

Главные тренеры команд: Ален Казанова и Мирча Луческу.

Составы команд

"Тулуза"

Вратарь: Йоанн Пеле. Защитники: Даниэль Конгре, Шейх М'Бенге, Дани Нунке, Альбен Эбондо. Полузащитники: Паулу Машаду, Этьен Дидо, Луан Лоуза, Панчи Сирьекс, Матье Берсон. Нападающий: Ксавье Панкот.

"Шахтер"

Вратарь: Андрей Пятов. Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Разван Рац. Полузащитники: Дарио Срна, Томаш Хюбшман, Алексей Гай, Фернандиньо, Жадсон, Виллиан. Нападающий: Луис Адриано.


Сергей Черных

Теги: Украина, Донецк, футбол, Франция, ФК Шахтер, Мирча Луческу, матч, Лига Европы, ФК Тулуза, Ален Казанова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх