Словения грозится сегодня очень удивить Хиддинка!

18.11.2009 16:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Словения грозится сегодня очень удивить Хиддинка!

Сегодня вечером на поле стадиона в Мариборе в ответном матче плей-офф за выход в чемпионат мира-2010 сразятся сборные России и Словении. 

Субботняя игра на московском стадионе «Лужники» завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Несмотря на поражение, гости оставили сильное впечатление - в концовке поединка они полностью доминировали, забили гол и вполне могли увезти ничью. Так что болельщики сборной России с настороженностью ожидают второго свидания этих команд. А главный тренер Гус Хиддинк обещает незабываемое зрелище: «Сопернику нужно будет атаковать, но не стоит забывать, что и мы любим действовать в атакующей манере. Отсиживаться в обороне не собираемся. Поэтому нас ждет интересный матч. В московской встрече за исключением первых и последних десяти минут у нас получилось играть в свой футбол, но и словенцы показали, что они умеют не только хорошо защищаться».

Наставник сборной Словении Матьяж Кек перед ответным стыковым матчем заявил, что местные болельщики, да и сама команда приготовили серьезные неприятности великому коучу: «Гус Хиддинк удивится, когда увидит ревущий, переполненный стадион. А еще больше он удивится, когда маленькая Словения, размеры которой не больше, чем у рядового российского городка, начнет матч с настроем, который станет настоящим сюрпризом».

Сегодня, 18 ноября, состоится подробнейшая online-трансляция этого решающего поединка (с фото по его ходу!). Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ.

Начало в 21.00 (по киевскому времени) - за 45 минут до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua, задавайте вопросы, пишите комментарии и болейте за сборную Украины!



Теги: Россия, футбол, Словения, онлайн трансляция, Гус Хиддинк, ЧМ-2010, Матьяж Кек
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх