Алиев сменит "Динамо" на московский "Локомотив"

18.12.2009 10:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алиев сменит "Динамо" на московский "Локомотив"

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев заявил, что сезон-2010 он начнет в московском "Локомотиве". По словам Алиева, он пока не подписал контракт с российским клубом, но собирается сделать это до конца 2009 года. Футболист считает, что у него есть все, чтобы выступать за основной состав "Локомотива", пишет издание "Советский спорт".

Президент "Динамо" Игорь Суркис, комментируя возможный уход Алиева, заявил, что официальных предложений о покупке игрока пока не поступало. Суркис оценил полузащитника в десять миллионов евро. Президент "Локомотива" Николай Наумов недавно оценил Алиева в семь миллионов.

Как отмечает "Советский спорт", вероятно, клубы уже пришли к компромиссу относительно цены полузащитника сборной Украины и достигли устной договоренности о его переходе.

24-летний Алиев был одним из лидеров киевского "Динамо" в 2008 и первой половине 2009 года, когда главным тренером команды был Юрий Семин. Летом 2009 года Семин вернулся в "Локомотив", а его место в "Динамо" занял Валерий Газзаев. При Газзаеве Алиев потерял место в стартовом составе киевлян.


По материалам: lenta.ru

Теги: Украина, , спорт, , контракт, ФК Динамо, Григорий Суркис, Валерий Газзаев, Александр Алиев, ФК Локомотив

Вверх