Братья Кличко организуют грандиозное боксерское шоу

24.03.2010 12:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Братья Кличко организуют грандиозное боксерское шоу

Новосозданная промоутерская компания братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine" обещает 24 апреля провести в киевском Дворце спорта боксерское шоу, которого Украина еще не видела.

В частности, во Дворце спорта состоится поединок за звание Интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Титул чемпиона будет отстаивать перспективный украинский средневес Макс "Tiger" Бурсак в поединке против немца Марко "Schulle" Шульце.

"После непродолжительного перерыва в Украину возвращаются вечера мирового бокса. Сегодня мы вошли в стадию подготовки к первому в этом году масштабному турниру. Думаю, что телезрители и все любители этого вида спорта уже соскучились за яркими и красочными поединками, которые дарят наши талантливые ребята. Уверен, что событие, которое ждет нас 24 апреля, получит достаточный резонанс. Мы все знакомы с агрессивной манерой ведения боя Макса, поэтому, боюсь, до 12 раунда его соперник не дотянет. Это будет не просто вечер бокса - это будет настоящее шоу", - сказал Виталий Кличко.

Андеркард шоу украсят лучшие украинские боксеры: Андрей Руденко, Виталий Русаль, Сергей Федченко, Валерий Бражник, Константин Ровенский, Александр Спирко, сообщает ЛИГА.



Теги: Украина, спорт, Киев, бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх