Дарио Срна "заработал" сотрясение мозга

16.04.2010 18:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дарио Срна "заработал" сотрясение мозга

Замена Дарио Срны в матче с «Карпатами» вызвала у болельщиков сначала удивление, а после – когда выяснилось, что на поле капитану стало плохо, – серьезную тревогу за его здоровье. Сегодня с утра фанаты звонят в пресс-службу, шлют письма на электронки – спрашивают, что случилось и как он себя чувствует сейчас… Мы решили, что будет лучше, если Дарио сам все расскажет, и набрали номер его телефона.

- Мне вчера стало плохо во время игры. Я отбил мяч головой и почувствовал, что в глазах темнеет. Потом стало двоиться. В какой-то момент я уже не видел ни Пятова, ни мяч. Поэтому попросил замену. Это было уже серьезно – пропадало зрение.

- В больнице был?

- Да, меня после игры обследовали клубные врачи, потом мы вместе с ними еще и в больницу ездили. Там тоже меня проверяли. В общем, сказали: «Легкое сотрясение мозга».

- А давление?

- Меряли. Вроде нормальное.

- И что прописали?

- На несколько дней ограничить физические нагрузки. Но я быстро поправлюсь. Пожалуйста, передайте болельщикам, что я благодарен им за поддержку. Пусть не волнуются – я скоро буду в строю!

Оптимистичен и начальник медицинской службы ФК «Шахтер» Артур Глущенко. По его словам, Срне необходимы 1-2 дня полного покоя и постельного режима, сообщает пресс-служба ФК «Шахтер». Поэтому его участие в матче с «Закарпатьем» под большим вопросом. В целом, ничего страшного с капитаном не случилось. Как сказал Артур, «Дарио жить будет!».


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх