Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Маркевича

18.05.2010 13:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сборная Украины провела первую тренировку под руководством Маркевича

Вчера, 17 мая национальная команда Украины провела первую тренировку на базе ФК "Металлист" в поселке Высоком, что под Харьковом. 

В полутарочасовом занятии участвовали 13 игроков, которые к этому времени уже прибыли в расположение главной команды: вратари Пятов, Горяинов и Дикань, полевые игроки Русол, Коноплянка, Селезнев, Полевой, Ощипко, Федецкий, Худобяк, Кобин, Олейник и Девич. Состав участников тренировки дополнили два игрока дубля "Металлиста".

В связи с реконструкцией аэропорта Харьков в расписании авиаперелетов только один вечерний рейс сообщением Киев - Харьков. Поэтому многие игроки прибыли в Харьков поздно вечером в понедельник: динамовцы Гусев, Милевский, Михалик, днепропетровец Ротань, Алиев из московского "Локомотива" и Яковенко из бельгийского "Вестерло". Во вторник в обед рейсом из Вены прилетит защитник испанской "Барселоны" Чигринский, в среду из Соединенных Штатов - динамовец Шевченко.

До 21 мая национальная команда будет готовиться в режиме двукратных ежедневных тренировок. После получения необходимой информации относительно кондиций игроков будет составлена дальнейшая программа подготовки сборной к контрольным матчам, передает ЛИГА.

Напомним, ранее стало известно, что нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин пропустит первый тренировочный сбор национальной сборной Украины из-за операции на переносице. Не все хорошо со здоровьем и у Евгения Хачериди и Сергея Валяева, травмированы Виталий Мандзюк и Виталий Федорив.

25 мая в Харькове сборная Украины сыграет товарищеский матч Литвой, 29 мая во Львове - с Румынией, 2 июня в Осло - с Норвегией.



Теги: Украина, спорт, футбол, травмы, тренировка, Мирон Маркевич, Харьковская область, матч, ФК Металлист, национальная сборная, 2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх