Подтянулись почти все

20.05.2010 01:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На первый сбор национальной команды под руководством Мирона Маркевича футболисты съезжались три дня, и процесс этот еще не закончен.

К назначенному на 17 мая началу тренировочных сборов на базу «Металлиста» прибыли лишь 13 из 22-х игроков: Горяинов, Полевой, Ощипко, Коноплянка, Олейник, Дикань, Федецкий, Пятов, Русол, Кобин, Худобяк, Селезнев и Девич. Чтобы провести полноценное занятие, Маркевичу пришлось задействовать футболистов молодежного состава «Металлиста».

В тот же день вечером из Киева прибыла вторая группа сборников: Гусев, Милевский, Михалик, Ротань, Алиев и Яковенко. Причиной их задержки стала реконструкция аэропорта «Харьков», из-за которой в понедельник в расписании значился лишь один вечерний рейс из столицы Украины. Во вторник сборную пополнил новоиспеченный чемпион Испании Дмитрий Чигринский, который и так постарался максимально «ускориться», для чего полетел на родину не через Амстердам, а через Вену. Вчера из США прилетел Андрей Шевченко. «Формирование состава» завершится лишь в воскресенье с прибытием «баварца» Анатолия Тимощука, у которого причина задержки, пожалуй, самая уважительная - субботний финал Лиги чемпионов против «Интера».


Юрий Окунь.

Теги: Украина, футбол, Дмитрий Чигринский, тренировка, Мирон Маркевич, , тренер, футболисты, Анатолий Тимощук, Андрей Шевченко, национальная сборная, финал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх