Испания обыграла Польшу с разгромным счетом

09.06.2010 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Испания обыграла Польшу с разгромным счетом

Перед вылетом в ЮАР один из главных фаворитов предстоящего чемпионата мира сборная Испании разгромила Польшу со счетом 6:0. В составе "красной фурии" голами отметились Давид Вилья, его тезка Сильва, Хаби Алонсо, Сеск Фабрегас, Фернандо Торрес и Педро.

Висенте дель Боске выпустил боевой состав и предпочел расстановку 4-3-3. Тройку форвардов составили Андрес Иньеста, Вилья и Сильва. На 39-й минуте атакующий хавбек "Барселоны" вынужден был покинуть поле на 39-й минуте из-за травмы мышцы бедра. Стоит отметить, что футболист лишь недавно восстановился после подобного повреждения. В ближайшее время Иньесте будет сделан рентген, который и покажет серьезность травмы. Нападающий "Ливерпуля" Торрес, который также только набирает форму после серьезного повреждения, вышел на замену на 66-й минуте и сумел отличиться. После матча испанская сборная вылетела в ЮАР, где 16 июня проведет первый матч против команды Швейцарии.

В другом товарищеском матче Португалия забила три безответных мяча Мозамбику. В составе "европейских бразильцев" отличились полузащитник "Зенита" Данни, еще два мяча на счету форварда "Вердера" Угу Алмейды. Напомним, накануне стало известно, что на мундиале не примет участия один из лидеров португальцев Нани.

Все новости по теме:
 ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 В ЮАР


По материалам: vesti.kz
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх