Три причины, почему женщинам нужно смотреть ЧМ-2010

13.06.2010 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Подавляющее большинство мужчин любят смотреть футбол, а некоторые и играть. Это аксиома. А почему женщины равнодушны к Королю спорта? Есть три причины, почему представительницам прекрасного пола следует смотреть чемпионат мира в ЮАР.  

1. Что интересного в том, что двадцать два мужика гоняются за одним мячом? Совершенно справедливо, если не понимать - кто именно, куда, зачем и т. д. А если разобраться, то всё выглядит ой как интересно! И к тому же красавицы, разбирающиеся в футболе, красивы вдвойне. Не верите - проверьте.

2. В чем прикол - смотреть на бегающих чужих мужиков? Были бы там наши - другое дело! Но, увы, вместо сборной Украины в ЮАР поехали коварные греки. Да, наших там нет. Но есть почти-почти наши. Двое киевских динамовцев: серб Нинкович и нигериец Юссуф. Двое экс-дончан: бразилец Элано и ивуариец Туре, в свое время поигравшие в «Шахтере» и «Металлурге». Будем болеть и за австралийца Никиту Рукавицу, родившегося в Николаеве и жившего там до 14 лет...      

3. И, наконец, самый главный аргумент. Муж прилип к телевизору, а я чем хуже? Так что целый месяц будем бездельничать на пару.

Все новости по теме:
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 В ЮАР 


Виктор Тачинский и Юрий Окунь.

Теги: футбол, женщина, ЮАР, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира ФИФА, Чемпионат мира, ЧМ-2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх