Львовянин выиграл путевку на ЧМ-2010 в ЮАР от adidas

17.06.2010 12:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Львовянин выиграл путевку на ЧМ-2010 в ЮАР от adidas

Компания adidas подвела итоги конкурса «Футбольные эмоции» и назвала победителя. Им стал Григорий Грущак из Львова. Он выиграл главный приз – поездку на Чемпионат мира по футболу 2010 на матч Гана-Германия, который состоится 23 июня в Йоханнесбурге.

В апреле adidas объявил конкурс для всех футбольных болельщиков на самое яркое фото, отображающее футбольные эмоции – радость победы, горечь поражения или недоумение от ничьей. За борьбой за поездку в ЮАР и шанс ощутить незабываемую атмосферу события №1 в мире футбола следили более 110 тысяч человек со всей Украины. 

При определении  первого места был проведен анализ страницы победителя с помощью GoogleAnalytics было установлено, что на фотографию Григория перешло максимальное количество посетителей (24315 чел.) с внешних ссылок – форумы, ЖЖ, вконтакте, твиттер, торренты и т.д.

Победитель  проведёт в Южной Африке четыре незабываемых дня. Кроме посещения матча adidas подготовил для Григория насыщенную программу. Он побывает на обзорной экскурсии по Йоханнесбургу с посещением вечернего развлекательного шоу «Umoja Show», познакомится с историей ЮАР в Музее апартеида и отправится на захватывающее сафари. А перед отъездом Григория ждет шопинг на площади Нельсона Манделы и Diamond Tour, в котором он узнает всё о процессе превращения алмаза в бриллиант.

Все желающие смогут следить за пребыванием украинца в Южной Африке в блоге победителя на сайте. По условиям конкурса Григорий будет ежедневно делиться своими впечатлениями от поездки,  подкрепляя их фотографиями и видеороликами.

Еще более 150 футбольных фанатов, принявших участие в конкурсе, получили поощрительные призы от компании adidas. Среди них 10 мячей adidas Jabulani, 10 комплектов экипировки adidas Predator, 10 сувенирных мячей adidas Jabulani, 50 подарочных сертификатов adidas на 100 грн, 40 спортивных бутылок adidas и 50 билетов на матчи Чемпионата Украины по футболу.



Теги: спорт, футбол, конкурс, ЮАР, Чемпионат мира по футболу, Йоханнесбург, Adidas, ЧМ-2010

Вверх