Футбольный фанат покончил с собой после вылета Бразилии с ЧМ-2010

03.07.2010 17:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Футбольный фанат покончил с собой после вылета Бразилии с ЧМ-2010

Сенсационный вылет сборной Бразилии с чемпионата мира оказался сильнейшим ударом для болельщиков команды, коих хватает в любой точке мира. Дело дошло до того, что некоторые из них не смогли перенести проигрыш пентакампеонов.

В Гаити фанат бразильцев покончил с собой после окончания четвертьфинального матча мундиаля, в котором "селесао" получили урок от сборной Нидерландов. Инцидент произошел в пятницу на окраине столицы островного государства Порт-о-Пренсе. Восемнадцатилетний юноша вышел из дома и бросился под колеса, проезжавшего по улице автомобиля. От полученных травм он скончался.

В самой Бразилии проигрыш пентакампеонов был воспринят как национальная трагедия и реакция некоторых местных жителей была также крайне эмоциональна, правда не столь разрушительна, как в случае с Гаити. В столице южноамериканской страны Бразилиа расстроенная фанатка чуть не протаранила автомобилем здание парламента. Услышав по радио итоговый счет схватки Бразилия - Нидерланды, потрясенная девушка выпустила из рук руль, после чего неуправляемая машина практически доехала до Национального конгресса.

Главный тренер сборной Бразилии Дунга, призвавший голландцев перед игрой играть в открытый футбол и жестко поплатившийся за свои слова, никаких отчаянных действий совершать не стал, а просто подал в отставку.

Все новости по теме:
ЧЕМПИОНАТ МИРА-2010 В ЮАР


По материалам: www.utro.ru

Теги: Бразилия, ЮАР, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира ФИФА, ЧМ-2010
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх