Поветкин не огорчился из-за отмены поединка с Кличко

06.08.2010 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поветкин не огорчился из-за отмены поединка с Кличко

Российский боксер Александр Поветкин заявил, что не огорчился отмене боя с чемпионом мира IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко.

«По поводу отмены боя с Кличко могу сказать, что нашим промоутерам не удалось достигнуть договоренностей по контракту. Владимир красиво говорил, что его представители пошли на все уступки», - сказал Поветкин.

«Но скоро вариант договора, возможно, станет достоянием общественности, и будет видно, что там много пунктов, с которыми мы не согласны, включая допинговые вопросы. Сказать, что расстроился, не могу. Я иду к своей цели и достигну ее. До конца года я проведу два боя - один осенью и еще один зимой», - цитирует российского боксера Спорт-экспресс.

Напомним, переговоры между Владимиром Кличко и российским боксером Александром Поветкиным не увенчались успехом.  Ни Поветкин, ни его официальные представители не явились на пресс-конференцию с украинским боксером. Поветкин объяснил свое отсутствие воспалением носовых пазух. Позже тренер Поветкина сообщил, что его подопечному еще рано боксировать с Кличко.

22 июля IBF не только отменила бой Поветкина с Кличко, но и лишила россиянина звания официального претендента на титул IBF, которым владеет Кличко.

30 июля Сэмюэль Питер подписал контракт на проведение боя с чемпионом мира по версии IBF Владимиром Кличко. Поединок боксеров-супертяжеловесов пройдет 11 сентября во Франкфурте.


По материалам: focus.ua

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Александр Поветкин, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх