Астматик Бриггс грозится "сильно избить" Виталий Кличко

16.09.2010 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астматик Бриггс грозится "сильно избить" Виталий Кличко

Американец Шэннон Бриггс, который проведет 16 октября бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко, рассказал о подготовке к предстоящему бою, а также поделился планами на будущее.

О подготовке к предстоящему бою: "К поединку против Виталия я готовлюсь в Майями (Флорида, США), недалеко от того место где я живу. У меня подобралась отличная команда, и мы полностью сосредоточены на подготовке к предстоящему бою. Я решил быть поближе к дому и семье во время подготовки и думаю, что сделал правильный выбор".

О предстоящем поединке против Виталия Кличко: "Наш с Виталием поединок не будет длиться все 12 раундов, так как я нокаутирую его или рефери остановит бой, когда я начну сильно избивать его. Раньше мне было сложно из-за проблем с астмой, но сейчас уже все в порядке".

О планах на будущее: "После победы над Виталием я хочу встретиться с его братом и победить его. Затем мне будет нужен Дэвид Хэй чтобы объединить все пояса и завершающим станет поединок против Томаша Адамека", - цитирует Бриггса Boxingscene.com.


По материалам: www.terrikon.dn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх