Донецкая мэрия открестилась от билетов на футбол

05.10.2010 13:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко заявил, что реализацией билетов на матчи Евро-2012 будет заниматься УЕФА. Город никакого отношения к реализации билетов не имеет и таким образом не сможет контролировать возможные действия перекупщиков. Об этом он сообщил сегодня, 5 октября, передает корреспондент donbass.ua.

По словам мэра, в городе совместно с УЕФА будет рассматриваться только вопрос упрощения использования болельщиками муниципального транспорта. «Мы совместно будем рассматривать вопрос, чтобы упростить для обладателей билетов проезд по городу, все остальное — это компетенция УЕФА и ФФУ», - пояснил Лукьянченко.

Он объяснил, что делается это для того, чтобы болельщики не тратили время на обмен валюты для проезда в общественном транспорте. «Договоримся, что определенная сумма будет компенсирована «Донэлектропассавтотрансу» по расчетам, сколько болельщиков было на территории города. Механизм будет еще уточняться. Возможно, билет на матч станет проездным, а напрямую потом УЕФА компенсирует суммы, которые будут указаны в договоре. Могут быть и другие варианты. Еще времени для их проработки достаточно», - резюмировал городской голова.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, УЕФА, Донецкая область, билеты, Александр Лукьянченко, проездной билет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх