Газаев может стать тренером "Локомотива"

07.12.2010 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Газаев может стать тренером "Локомотива"

Бывший главный тренер киевского "Динамо", московского ЦСКА и сборной России по футболу Валерий Газзаев стал кандидатом на пост наставника московского "Локомотива". Газзаев возглавит "Локомотив" в том случае, если руководство клуба не договорится о контракте с Юрием Красножаном. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".

Возникли ли у руководства "Локомотива" в ходе переговоров с Красножаном какие-то трудности и в чем они заключаются, не уточняется. Ранее президент клуба Ольга Смородская говорила, что, скорее всего, новым тренером команды станет именно Красножан.

Красножан с 2004 года работал главным тренером нальчикского "Спартака", в 2005 году вывел команду в премьер-лигу, а сезон-2010 "Спартак" закончил на шестом месте в чемпионате России. По окончании сезона Красножан покинул нальчикский клуб, а новым тренером "Спартака" стал Владимир Эштреков, в прошлом возглавлявший "Локомотив".

Газзаев ушел из киевского "Динамо" 1 октября 2010 года. Пост главного тренера "Локомотива" стал вакантным 30 ноября, когда был уволен прежний наставник команды Юрий Семин. Вероятным новым местом работы Семина считается киевский клуб.


По материалам: lenta.ru

Вверх