Луческу жестко поговорил с командой

21.01.2011 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу жестко поговорил с командой

Неприятный и в чем-то даже шокирующий результат вчерашней встречи «Шахтера» с клубом «Аль-Хиляль» стал предметом разговора Мирчи Луческу с игроками перед тренировкой 21 января.

Мистер уделил достаточно места разбору коллективных и персональных ошибок своих подопечных. Понятно, что это тема для обсуждения внутри коллектива, выносить на широкую публику мы ее не станем. Скажем только, что общий смысл нелицеприятного разговора сводился к тому, что такой клуб, как «Шахтер», не имеет права на результат и содержание игры, показанные в первой встрече Dubai Сup.

Главный тренер призвал игроков всегда придерживаться договоренностей, которые фигурируют перед матчами на теоретических занятиях. Потому что каждое нарушение установки грозит наказанием в виде гола.

Сказав, что беседа о встрече с чемпионом Саудовской Аравии не закончена и подробный разбор еще впереди, Мирча Луческу отправил футболистов тренироваться. Те, кто накануне полностью отыграл матч, получили щадящую порцию нагрузок и направились в бассейн восстанавливаться. Остальные трудились более интенсивно.

Василий Кобин, Эдуардо и Сергей Кривцов не ездили с командой на тренировочное поле. Им были предложены индивидуальные программы занятий в фитнес-зале отеля.

Сколь бы горек ни был итог первого матча «горняков» в 2011 году, жизнь продолжается, а сбор идет своим чередом. Впереди большая работа и несколько матчей, результаты которых призваны сгладить впечатление от проигрыша «Аль-Хилялю».

Есть в жизни команды и события однозначно позитивные. Так, 21 января футболисты и тренеры «Шахтера» поздравляли с днем рождения Генриха Мхитаряна. Желали здоровья, счастья и, естественно, побед, которые не за горами.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, спорт, , ОАЭ, Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, Дубай, матч
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх