Болельщикам Евро-2012 упростят процедуру пересечения границы

04.02.2011 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Болельщикам Евро-2012 упростят процедуру пересечения границы

Команды, представители УЕФА, организованные группы и другие лица, которые могут квалифицироваться как болельщики, смогут пересекать украинскую границу по упрощенной системе.

«Для тех, кто будет квалифицирован как болельщик, а также для организованных групп людей, будут созданы максимальные условия для ускоренного и упрощенного пересечения границы. Это и команды, и участники турнира, и представителей семьи УЕФА, болельщики, при наличии билета на матчи и других необходимых документов», - сообщил первый заместитель председателя Нацагентства по вопросам подготовки и проведения Евро-2012 (Укревроинфрапроект) Александр Бирсан.

Вместе с тем он подчеркнул, что неизменным останется ужесточение требований к идентификации личности. По словам чиновника, над вопросом упрощения пересечения границы сейчас работает Государственная пограничная служба Украины совместно с другими организаторами турнира в стране. В частности, рассматриваются вопросы введения магнитных карт и введение биометрического контроля на украинских границах.


По материалам: terrikon.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх