Защитник "Ромы" Риисе: "Я допустил невероятную ошибку"

17.02.2011 01:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Защитник "Ромы" Риисе: "Я допустил невероятную ошибку"

Защитник “Ромы” Йон-Арне Риисе извинился перед болельщиками и партнерами по команде за свою ошибку, которая привела к третьему голу в ворота Алешандро Дони в матче 1/8 финала Лиги чемпионов с донецким “Шахтером”, сообщает CalcioNews.

Напомним, что под занавес первого тайма 30-летний норвежский защитник подскользнулся и потерял мяч на “родном” фланге, чем и воспользовался бразильский защитник “горняков” Дуглас Коста, выступивший в роли ассистента Луиса Адриано. Как оказалось, именно этот гол стал решающим в матче.

“Я знаю, что фанаты настроены против меня, и чувствую себя ужасно из-за этого”, - признался Риисе после матча. “Мы играли не так уж плохо. Я же допустил невероятную ошибку. Однако, думаю, что мы можем победить в Донецке. Это футбол, и сегодня просто неудачный для меня матч”.

“Надеюсь, что болельщики смогут понять, что я всегда и полностью отдаю себя игре. Я хочу извиниться перед ними. Меня заменили в перерыве из-за моих неточностей”.

“Мы находимся в приличной физической форме, но пропустили слишком много. Не получается играть так, как в прошлом сезоне. Тем не менее, ответный матч еще может принести нам победу”, - сказал защитник “джаллоросси”.



Теги: Донецк, Донбасс, Италия, Рим, ФК Шахтер, Лига Чемпионов, ФК Рома, Йон-Арне Риисе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх