Чигринский прибыл в сборную, несмотря на травму

23.03.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чигринский прибыл в сборную, несмотря на травму

Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский, получивший травму в воскресном матче чемпионата Украины с луцкой "Волынью", прибыл в расположение сборной Украины. Вопрос о его участии в поединке с командой Италии решится в течение ближайших дней. Об этом заявил наставник украинской команды Юрий Калитвинцев.

"Многие футболисты приехали к нам, имея за спиной тяжелые матчи в составе своих клубов. Ближайшие два дня по индивидуальной программе будут тренироваться Дмитрий Чигринский, Руслан Ротань и Марко Девич. Температура поднялась у Игоря Ощипко, который успеет восстановиться к игре. По вышеупомянутым трем игрокам ситуация пока неясна. Будем наблюдать за ними пару дней, а потом примем решение, смогут ли они сыграть против Италии. Чтобы подстраховаться, мы вызвали Виталия Мандзюка, который способен закрыть позицию центрального защитника", - сказал Калитвинцев.

Напомним, матч Украина - Италия состоится 29 марта в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Начало игры в 21:45, прямая трансляция на телеканале "Интер".


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, , Донбасс, Донецкая область, Италия, травмы, Дмитрий Чигринский, ФК Шахтер, тренировка, национальная сборная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх