Хэй о бое с Кличко: "Великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера"

05.04.2011 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хэй о бое с Кличко: "Великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй обещает проверять на прочность челюсть украинца Владимира Кличко - снова и снова - пока чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO не начнет вспоминать свои поражения нокаутом от южноафриканца Корри Сандерса и американца Леймона Брюстера.

"Как только я постоянно начну попадать ему в челюсть, может быть не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях. Я собираюсь вернуть его в это положение. Это сложная задача, но я найду способ победить его. В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми. Люди спрашивают: "Будешь ли ты достаточно крупным, чтобы совладать с этими гигантами?". Но моей философией всегда была скорость. Скорость - это ключ. У меня большой план на бой, если ты будешь сфокусирован, то справишься с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И вновь люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера", - сказал Хэй, которого цитирует allboxing.ru.

Напомним, что среди возможных мест проведения боя Кличко - Хэй рассматриваются футбольные стадионы в Дортмунде, Гельзенкирхене и Кайзерслаутерне. Поединок состоится 25 июня или же 2 июля.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Дэвид Хэй, поединок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх