"Донецк и его команда". Скоро премьерный показ

05.07.2011 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донецк и его команда". Скоро премьерный показ

В пяти городах Украины (Донецк, Ялта, Николаев, Луганск, Кировоград) 8 июля состоится премьерный показ пятой серии документального фильма «Донецк и его команда», выпущенного к юбилею ФК «Шахтер». Перед сеансом среди зрителей будет проведен розыгрыш 50 фирменных футболок «горняков» с автографами игроков основного состава команды.

Премьера фильма в Донецке пройдет в кинотеатре «Кинопалац «Звездочка» в 20:30. В остальных городах показ начнется одновременно, в 18:00, в кинотеатрах «Спартак» в Ялте, «Мультиплекс» в Николаеве, «Украина» в Луганске и «Портал» в Кировограде.

«Шахтер» дарит своим болельщикам возможность получить бесплатный билет на сеанс. Для этого нужно отправить SMS с названием города на номер 7585 и получить специальный код, по предъявлении которого в кассах соответствующего кинотеатра будет выдан билет.

«Донецк и его команда» – это целый видеопроект, рассказывающий об истории создания команды, пути развития и современной жизни клуба. Первые четыре части фильма вышли на экраны в 2006 году, режиссером выступил Василий Пичул, известный по киноленте «Маленькая Вера». Эти серии будут транслироваться с 4 по 7 июля на региональных телеканалах: ТРК «Юнион» в Донецке, ТРК «Жиса» в Ялте, ТРК «Март» в Николаеве, ТРК «Ирта» в Луганске и КОГТРК в Кировограде. Все болельщики смогут вспомнить, как «Шахтер» начинал свое восхождение на футбольные вершины, и еще раз пережить волнение от красивых и громких побед «оранжево-черных».

Съемки пятой серии велись под руководством режиссера Валерия Коновалова.


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донецк, Донбасс, футбол, кино, Донецкая область, фильм, ФК Шахтер, Донбасс Арена, премьера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх