Тайсон Фьюри не готов к встрече с Кличко

14.07.2011 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайсон Фьюри не готов к встрече с Кличко

Британский супертяж Тайсон Фьюри признался, что не чувствует себя готовым к тому, чтобы выйти на бой с одним из братьев Кличко. Напомним, что 23 июля Фьюри предстоит провести поединок со своим соотечественником Дереком Чиcорой.

"Я просто чувствую, что пока не готов к встрече с Кличко. Я бы не хотел соглашаться на бой только из-за денег. Я всё ещё набираюсь опыта и хочу провести больше поединков, прежде чем даже начать думать о проведении боя на таком уровне", - сказал Фьюри.

"Я с самого начала говорил, что хочу добраться до вершины в стиле боксёров старой школы, выиграв титул чемпиона Великобритании, затем – чемпиона Европы, а после уже начну думать о титуле чемпиона мира", - продолжил британец.

"Чиcора – чемпион Великобритании и чемпион Содружества Великобритании. Это его уровень, выше он не прыгнет. Кличко легко его побьёт, и я уверен в том, что тоже побью его 23 июля. Я выше ростом, сильнее, быстрее и обладаю более мощным ударом. Я должен победить… Если только меня не подвесить за подбородок и не предоставить ему возможность избивать меня”, - цитирует Фьюри BoxingScene.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: спорт, бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко, поединок, Дерек Чисора, Тайсон Фьюри
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх