"Шахтер" начинает с "Порту: онлайн-трансляция сегодня в 21.00

13.09.2011 15:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Шахтер" начинает с "Порту: онлайн-трансляция сегодня в 21.00

Сегодня стартует главное клубное состязание континента - Лига чемпионов! В седьмой раз донецкий «Шахтер» пробился в групповой турнир, который начинает выездным поединком с «Порту».

ПЕРЕЙТИ НА: Лига чемпионов. Онлайн-трансляция матча "Порту" - "Шахтер". Победитель Лиги Европы против обладателя Кубка УЕФА!

Португальский клуб является фаворитом нашей группы. Победитель Лиги Европы занимает в ней по рейтингу первое место. За ним следует четвертьфиналист Лиги чемпионов и обладатель Кубка УЕФА 2009 года - «Шахтер»! Третьим идет обладатель того же Кубка УЕФА 2008 года - питерский «Зенит». И замыкает четверку чемпион Кипра - АПОЭЛ.

«Горняки» прилетели в Португалию в воскресенье. А вчера главный тренер Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции высказал свое мнение о предстоящем противостоянии:

«Завтра встретятся две очень сильные команды. В «Порту» было не так много изменений в последние годы. Команда имеет хороший атакующий потенциал, это ее фирменный почерк. "Порту" - это не только Халк. Наша забота - середина поля. Все атаки португальцы создают именно отсюда. Но было бы куда приятнее, если бы Халк перешел в "Анжи" (с улыбкой).

Между тем, наставник «Порту» Витор Перейра оптимистично заявил: «Да, "Шахтер" - это сильная команда, которая выиграла Кубок УЕФА в 2009 году, а в Суперкубке того же сезона проиграла "Барселоне" лишь в дополнительное время. Нам предстоит непростой матч. Но уверяю вас, мы знаем, как играть с "Шахтером". У нас есть определенные заготовки».

Кстати, и португальцы совсем недавно, 26 августа, в Суперкубке уступили «Барселоне», но в основное время - 0:2.

Сегодня, 13 сентября, состоится подробнейшая online-трансляция этого первого футбольного  сражения нового сезона. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 21.00 по киевскому времени - за 45 минут до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua, пишите комментарии и болейте за нашу победу!


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх