Янукович и Медведев пойдут в Донецке на футбол?

07.10.2011 11:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янукович и Медведев пойдут в Донецке на футбол?

В Донецк могут приехать Виктор Янукович и Дмитрий Медведев. Предполагается, что президенты Украины и РФ примут участие во втором украино-российском межрегиональном экономическом форуме.

Ориентировочно, встреча состоится 18 октября. Это будет первый визит президента РФ в Донецк. Кстати, Медведев может воспользоваться ситуацией и посетить матч Лиги Чемпионов между питерским "Зенитом" и донецким "Шахтером", который пройдет на "Донбасс Арене" 19 октября.

"Полагаю, если Дмитрий Медведев действительно будет в эти дни в Донецке, думаю, он однозначно захочет посетить эту игру. Я знаю, что сейчас идет работа по организации пребывания на этом матче высокопоставленных персон. Но кто именно ожидается - пока еще точной информации у меня нет. Но если подобное произойдет, наш стадион всегда готов принять гостей самого высокого ранга и на самом высоком уровне. Поэтому, я вас уверяю, все у нас будет хорошо", - рассказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК Шахтер.

Напомним, матч Шахтер - Зенит пройдет на Донбасс-Арене в среду, 19 октября.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Донецк, Донбасс, президент, спорт, футбол, Донецкая область, ФК Шахтер, Виктор Янукович, , ФК Зенит, Дмитрий Медведев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх