"Засуха" на экваторе

02.11.2011 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отставка Сергея Ковальца стала третьей «тренерской» в текущем чемпионате.
Отставка Сергея Ковальца стала третьей «тренерской» в текущем чемпионате.

В последнем матче первого круга текущего чемпионата, «малом донбасском дерби», «Металлург» и «Ильичевец» не смогли забить и, соответственно, выявить победителя.

«Металлург» - «Ильичевец» 0:0

«Металлург»: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина, Прийма (Фернандеш, 46), Мкртчян, Морозюк (Голайдо, 64), Лазич, Казарян (Соарес, 46), Траоре.

«Ильичевец»: Шуст, Бутко, Невмывака, Ищенко, С.Шевчук, Полянский, Кожанов (Кича, 90), Пуканыч, Ярошенко (Тищенко, 46), Федотов, Фомин (Иванов, 90).  

Владимир Пятенко, главный тренер «Металлурга»: «Те шансы, которые у нас были, мы не использовали. «Ильичевец», наверное, осознанно играл «вторым номером» и отдал нам инициативу. Мы контролировали мяч. К сожалению, у нас было мало быстрых атак и, как следствие, мало моментов. Одно очко мы заработали, хотя могли и выиграть».

Геннадий Орбу, тренер «Ильичевца»: «У «Металлурга» более техничная команда, обладающая классными игроками, которые хорошо держали мяч. Одно радует, что мы сыграли на ноль в защите. Ну а в атаке - слабовато. В межсезонье будем укрепляться, но это уже будут игроки не из «Шахтера».

«Оболонь» - «Черноморец» - 0:1

Гол: Диденко, 46.

«Пивовары» продлили свою безвыигрышную серию в чемпионатах до 18 матчей, и терпение руководства клуба лопнуло: сразу после финального свистка президент «Оболони» Александр Слободян объявил об увольнении главного тренера Сергея Ковальца. До зимнего перерыва готовить команду к матчам будут Василий Рац и Сергей Конюшенко, ранее работавшие с молодежным составом.


Юрий Окунь.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх