Луческу проведали гости из Донецка

10.01.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Луческу проведали гости из Донецка

Сегодня же, 10 января, к главному тренеру «горняков» отправляются генеральный директор клуба Сергей Палкин и капитан команды Дарио Срна. Также к ним присоединится тренер по физподготовке Карло Николини. Все они желают навестить и поддержать Мистера в больнице в столь сложный для всех период.

Уже вечером делегация донецкого «Шахтера» возвратится в Донецк. Отметим, что на обратном пути к ней присоединятся доктор команды Артур Глущенко и защитник Разван Рац, которые сейчас пребывают в столице Румынии.

Полтора часа все они провели в палате Мистера.

– Передали Мистеру добрые слова от болельщиков и пожелания скорейшего возвращения. Говорили, естественно, в основном о футболе и о команде, – рассказал Сергей Палкин. – Настроение у Мистера хорошее. Что касается состояния здоровья, то все развивается нормально, то есть так, как нужно.

Проведав Мистера, представители «Шахтера» отбыли в аэропорт Бухареста и в скором времени вернутся в Донецк.

Напомним, 6 января в Бухаресте Мирча луческу попал в серьезное ДТП. Автомобиль тренера "Шахтера" "Киа Сорренто" столкнулся с "Фольксвагеном" на бульваре Васила Милэ. Луческу госпитализирован в университетскую клинику Бухареста.

Мирча Луческу серьёзно травмирован в ДТП (ФОТО)

Страшное ДТП. Травмирован главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу (ВИДЕО)

Ахметова "поймали" у Луческу в Румынии: "Я очень болезненно это пережил" (ВИДЕО)


По материалам: shakhtar.com

Теги: Донбасс, спорт, , Донецкая область, ФК Шахтер, Мирча Луческу, Дарио Срна, Сергей Палкин

Вверх