"Азовмаш" разгромил "ДнепрАЗОТ"

21.03.2012 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Азовмаш" разгромил "ДнепрАЗОТ"

Во вторник, 20 марта, мариупольцы не оставили шансов гостям.

Захватив инициативу в середине стартовой четверти, "Азовмаш" лидировал на протяжении всего матча с "ДнепрАЗОТом" и одержал убедительную победу со счетом 92-69. Лучшим в составе мариупольцев стал Джером Рэндл, которому не хватило одной передачи до повторения рекорда сезона принадлежит защитнику Николаева Дион Вону.

"ДнепрАЗОТ", несмотря на отсутствие Владимира Гуртового и активную ротацию больших, к которой прибегнул Лука Бекки, в течение двух стартовых четвертей достаточно уверенно чувствовал себя в борьбе на подборах. Однако в других компонентах игры мариупольцы превосходили гостей, уверенно выиграв первую половину со счетом 53-35.

Главная интрига во второй половине, прошедшей с преимуществом хозяев, которые так и не подарили "АЗОТу" шанса на камбэк, была связана с гипотетическим рекордом сезона по количеству передач в одной игре. И хотя плеймейкеру "Азовмаша" Джерому Рэндлу удалось записать на свой счет только 13 ассистов, американец не слишком расстроился, ведь команда уверенно победила.

Самым результативным игроком встречи стал Джозеф Криспин, который отметился 17 очками и 4 передачами. 15 очков и 8 подборов записал на свой счет Артур Дроздов, 15 очков и 4 подбора - Отелло Хантер, 14 очков и 7 подборов - Радослав Ранчик. Джером Рэндл оформил дабл-дабл (12 очков + 13 подборов).

Майкл Даниген принес ДнепрАЗОТу 15 очков, а также собрал 7 отскоков. По 12 очков получили его партнеры - Сергей Горбенко и Стэнли Прингл.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Донбасс, спорт, Донецкая область, Мариуполь, баскетбол, БК Азовмаш, Суперлига
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх