УЕФА: на матчи Евро-2012 лучше взять с собой паспорт

24.04.2012 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
УЕФА: на матчи Евро-2012 лучше взять с собой паспорт

На всех билетах Евро-2012 будет обозначено имя и фамилию заказчика, который выкупил тикеты. Ответственность за поведение людей, которые будут проходить с именным билетом, будет нести человек, чья фамилия указана на билете. Ведь одному человеку в руки выдавали по 4 билета на один матч.

Об этом сообщил в комментарии Информационному центру "Украина-2012" директор турнира Маркиян Лубкивский. По его словам, паспортного контроля во время матчей Евро-2012 не будет, однако стюард имеет право в определенных ситуациях потребовать документ, удостоверяющий личность.

"Массовой проверки паспортов на стадионах не будет. С другой стороны проверять выборочно, если болельщик ведет себя подозрительно или неадекватно. Указанное фамилию на билетах Евро означает, что этот человек несет ответственность за поведение своих родственников и друзей, которым она подарила пропуск. Разумеется, заказчик билета не обязан вести за руку этих трех друзей, но им рекомендуем взять с собой удостоверение личности. Однако даже если фамилия на билете и удостоверении личности не совпадает, если нет серьезных нарушений - болельщика пропустят на арену. Серьезным поводом для проверки может стать вызывающее поведение, или же когда на билете не будет считываться штрих-код, то есть, если человек хочет пройти по фальшивому билету", - пояснил Маркиян Лубкивский.

Напомним, 23 апреля на НСК "Олимпийский" представили дизайн билета на матч Евро-2012, который будет шесть-семь степеней защиты, а в основе его дизайна - символика будущего чемпионата. Одним из защитных элементов пропуска считается его именной статус.


По материалам: terrikon.com

Теги: Донецк, , спорт, футбол, Киев, , УЕФА, билеты, паспорт, Маркиян Лубкивский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх