Блохин: Мы никого не боимся

14.06.2012 14:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Блохин: Мы никого не боимся

Перед сборной Украины стоит задача обыграть команду Франции во втором туре Чемпионата Европы по футболу. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер сборной Украины Олег Блохин, передает корреспондент РБК-Украина.

"Если бы перед нами не стояла задача выйти из группы, то не было бы задачи обыграть Францию. Мы никого не боимся, чего нам бояться", - сказал Блохин.

Блохин добавил, что Англия и Франция в первом матче "ходили по полю пешком". "Играть в Донецке в 19:00 очень тяжело... Может, жара повлияла", - добавил главный тренер сборной Украины. Отметим, Украина и Франция свой матч проведут 15 июня в 19:00 в Донецке, где сейчас установилась очень жаркая погода.

Блохин добавил, что не назовет состав сборной к данному матчу, "потому что еще сам не знает". "У меня в голове созревает план на французов, надо его еще додумать", - сказал Блохин.

Также тренер сборной отметил, что у сборной есть две игры, чтобы сломать "несчастливую тенденцию стадиона в Донецке" (сборная Украины еще не выиграла в Донецке ни одной игры, однако играет в этом городе два матча группового турнира Евро-2012).

Главный тренер сборной отметил, что в составе сборной Украины травмированных игроков нет.


По материалам: terrikon.com

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, спорт, футбол, Евро-2012, Франция, Донецкая область, матч, национальная сборная, Олег Блохин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх