Дель Боске и Блан в Донецке! Испания - Франция: онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2012 в 20.45!

23.06.2012 17:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дель Боске и Блан в Донецке! Испания - Франция: онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2012 в 20.45!

Сегодня впервые в Донецке состоится четвертьфинальный поединок чемпионата Европы. И какой! В нем сразятся действующий чемпион мира и Европы - против экс-чемпиона планеты и континента!

Испанцы, как и ожидалось, выиграли группу С. А французы были вторыми в нашей группе D. Для подопечных Лорана Блана это будет уже третья игра Евро-2012 в Донецке. Первый матч "трехцветные" свели вничью с англичанами - 1:1, а во втором обыграли сборную Украины - 2:0. Экс-чемпионы мира жалеют, что на один вечер им пришлось покинуть полюбившийся Донецк - в Киеве они сенсационно проиграли немотивированным шведам - 0:2.

- В матче со шведами, не скрою, нам здорово досталось, - признал вчера в ходе пресс-конференции на "Донбасс Арене" Лоран Блан. - В частности, есть повреждение у Рибери, да и Насри себя не очень хорошо чувствовал какое-то время. Хотя мы анализировали сборную Швеции и знали, чего от них ожидать. С одной стороны мы очень разочарованы таким поражением, но с другой - довольны, что вернулись в Донецк, на хорошую тренировочную базу. Там, на Кирша, мы смогли полностью успокоиться и теперь готовы к матчу с испанцами. Они куда более техничные. Если первые двадцать-тридцать минут мы будем доминировать на поле - у нас будет шанс выиграть игру. Только надо не транжирить собственные голевые моменты. Иначе можно и проиграть. Конечно, мы разочарованы тем, что нас поддерживает не так много фанов, как нам бы хотелось. Хочу задать болельщикам вопрос: ребята, где вы были-то во время наших матчей?

Вчера в половину первого дня сборная Испании прилетела в Донецк.

- Я не верю, что французы будут играть очень закрыто, от обороны, дожидаясь нашей ошибки, - заявил главный тренер Висенте дель Боске. - У Блана подходящий состав, чтобы постараться обыграть нас. Словом, надеюсь на хороший футбол, а не на ожидание ошибок со стороны соперников. Все считают нас фаворитами, поскольку мы выиграли последнее Евро и чемпионат мира. Но у Франции хорошая статистика в матчах с нами. Завтра мы постараемся ее изменить.

Лишь около двух тысяч испанских болельщиков прибыли в Донецк.

- Испания достаточно далеко от Украины, - резонно заметил Висенте дель Боске. - Однако я знаю, что с нами будут не только те, кто придет на стадион, но и вся страна. А те, кто посетит "Донбасс Арену", не станут жалеть себя, а будут поддерживать изо всех сил.

Сегодня, 23 июня, состоится подробнейшая online-трансляция этого интереснейшего футбольного зрелища. Она будет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ. Начало в 20.45 по киевскому времени - ровно за 1 час до стартового свистка арбитра!

Заходите на donbass.ua - и наслаждайтесь великолепным футболом!



Теги: Донецк, , футбол, Евро-2012, Испания, , онлайн трансляция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх